Skip to Content

История Винницкого КВН

В это месяце "проставляются":
01.03.1990 Черниш Ярослав Михайлович Метод Тика
02.03.1984 Бровчак Денис Вікторович ГудОк
06.03.1992 Гаврилюк Андрій Павлович ПИНГвинн
07.03.1988 Волинчик Андрій Олегович Фу, Жара
08.03.1990 Басараб Сергій Олександрович Збірна Торгового
08.03.1992 Кучер Богдан Олександрович Плюс-Минус
10.03.1980 Рибіна Ірина Інженери
12.03.1990 Кузнічук Богдан Павлович Неизвестный Исполнитель
12.03.1988 Браніцька Ірина Олександрівна Женя
14.03.1990 Маценко Максим Неизвестный Исполнитель
15.03.1990 Кобілянський Тарас Юрійович Мерзавчик
19.03.1994 Хмарський Андрій В'ячеславович Метод Тика
25.03.1986 Дядькович Андрій Енді Кауфман
29.03.1986 Романішина Олена Сергіївна неВінниця
30.03.1989 Артюхов Олексій Олександрович Гвозди

Именинники за год:

03.01.1990 Коваленко Максим Сергійович Супер клас
05.01.1991 Безпалий Кирил Валерійович Женя
06.01.1991 Зіневський Богдан Сергійович Жить легко
08.01.1989 Червінкська Інна Василівна Гноми-терористи
09.01.1993 Забродський Сергій Тарасович Вам и не снилось
11.01.1990 Тартачник Максим Юрійович Гвозди
14.01.1992 Кондратюк Катерина Володимирівна Автопілот
15.01.1992 Пашинский Дмитрий Сергійович Давайте Торговаться!
16.01.1989 Шевчук Марина Анатоліївна Безна
17.01.1989 Іванюк Євген Дмитрович, Холостяки
18.01.1989 Вінницький Петро Вадимович Збірна Торгового
25.01.1990 Балацький Олексій Романович Контраст
25.01.1989 Майструк Дмитро Сергійович неВінниця
25.01.1990 Окружко Анна Сергіївна Плюс-Минус
26.01.1991 Жеребець Тарас Олександрович Неизвестный Исполнитель
28.01.1992 Бабенкова Оксана Олександрівна Необъяснимо, но факт
28.01.1992 Слободянюк Сергій Андрійович Давайте Торговаться!
29.01.1991 Грушко Тарас Миколайович
30.01.1993 Дідур Володимир Олександрович Гноми-терористи
31.01.1991 Бас Василиса Енді Кауфман

05.02.1989 Хмарський Тимофій В'ячеславович Метод Тика
06.02.1992 Кульбидюк Акулина Вікторівна Автопілот
08.02.1990 Гречанюк Вадим Неизвестный Исполнитель
10.02.1991 Козак Андрій Миколайович ПараНоя
17.02.1984 Постовий Юрій Анатолійович Реклама
21.02.1990 Калініченко Артем В’ячеславович Збірна Торгового
21.02.1992 Макарчук Ірина Володимирівна П'ятниця, 13
22.02.1990 Токарчук Денис Миколайович Агрофак
26.02.1987 Андрущенко Артур Олегович Безна

01.03.1990 Черниш Ярослав Михайлович Метод Тика
02.03.1984 Бровчак Денис Вікторович ГудОк
06.03.1992 Гаврилюк Андрій Павлович ПИНГвинн
07.03.1988 Волинчик Андрій Олегович Фу, Жара
08.03.1990 Басараб Сергій Олександрович Збірна Торгового
08.03.1992 Кучер Богдан Олександрович Плюс-Минус
10.03.1980 Рибіна Ірина Інженери
12.03.1990 Кузнічук Богдан Павлович Неизвестный Исполнитель
12.03.1988 Браніцька Ірина Олександрівна Женя
14.03.1990 Маценко Максим Неизвестный Исполнитель
15.03.1990 Кобілянський Тарас Юрійович Мерзавчик
19.03.1994 Хмарський Андрій В'ячеславович Метод Тика
25.03.1986 Дядькович Андрій Енді Кауфман
29.03.1986 Романішина Олена Сергіївна неВінниця
30.03.1989 Артюхов Олексій Олександрович Гвозди

02.04.1991 Загребельний Юрій Анатолійович Что-то новое
06.04.1989 Ляхова Вікторія Сергіївна Безна
06.04.1989 Богачук Віталій Володимирович Безна
09.04.1991 Пристінськая Світлана Віталіївна
11.04.1989 Змерега Юрій Юрійович Фу, Жара
13.04.1994 Усатюк Микола Олександрович Что-то новое
16.04.1988 Коломеєць Дмитро Ігорович Мерзавчик
17.04.1990 Білоус Андрій Тарасович Агрофак
18.04.1992 Пірник Наталя ГудОк
18.04.1989 Бабенко Влада Олександрівна Супер клас
19.04.1991 Гєрнєга Олексій Володимирович ПараНоя
22.04.1986 Панін Михайло Олександрович Мерзавчик
26.04.1989 Кравчук Дмитро Володимирович Реклама
29.04.1994 Луценко Павло Михайлович Метод Тика

02.05.1988 Ковальська Юлія Вікторівна Женя
07.05.1990 Ткаченко Даша Сергіївна Агрофак
08.05.1990 Олефіренко Олег Інженери
11.05.1958 Шемет Олександр Михайлович Гуморок
15.05.1987 Слободянюк Дмитро Павлович Контраст
17.05.1992 Сахаров Володимир В'ячеславович Автопілот
19.05.1992 Висоцька Євгенія Олександрівна
21.05.1992 Івчук Павло Анатолійович П'ятниця, 13
22.05.1989 Марункевич Володимир Неизвестный Исполнитель
22.05.1985 Лебедєв Дмитро В'ячеславович Мерзавчик
24.05.1991 Баланюк Артем Анатолійович Женя
28.05.1985 Юняков Дмитро Енді Кауфман
31.05.1988 Дудніченко Андрій Інженери
31.05.1991 Шокіна Тетяна Василівна Давай короче

01.06.1991.Бугай Олександр Петрович Контраст
10.06.1990 Гринюк Марія Володимирівна Плюс-Минус
15.06.1985 Романишин Роман Енді Кауфман
17.06.1986 Юкіш Михайло неВінниця
17.06.1991 Сомов Дмитро Ігорович ПИНГвинн
18.06.1992 Туманіна Олександра Вікторівна Вам и не снилось
19.06.1990 Дудніченко Олександр Інженери
22.06.1992 Юдін Олександр Петрович Автопілот
24.06.1986 Волошин Олександр Володимирович Агрофак
24.06.1992 Точенюк Олександр Володимирович Безна
25.06.1990 Муха Тарас Валентинович ГудОк
26.06.1992 Миколюк Наталія Володимирівна Автопилот
26.06.1992 Кочетков Дмитро Ігорович Автопилот
27.06.1989 Кремень Ольга Миколаївна Жить легко
28.06.1992 Коцюра Андрій Олександрович Плюс-Минус
29.06.1991 Золотарь Володимир Петрович Плюс-Минус

01.07.1989 Маламура Віталій Михайлович
06.07.1987 Шемет Євген Олександрович Реклама
07.07.1992 Стадник Івана Ігорівна Пила Дружба
08.07.1987 Куба Тетяна Олегівна Реклама
09.07.1992 Подолян Руслан Анатолійович ПИНГвинн
10.07.1991 Мельник Андрій Володимирович, Холостяки
11.07.1991 Лобода Роман Валерійович Давай Короче
11.07.1979 Шемет Михайло Олександрович Перший клас
13.07.1991 Романенко Павло Олександрович Мерзавчик
14.07.1998 Панчук Святослав Володимирович П'ятниця, 13
16.07.1990 Климчук Владислав Віталійович Супер клас
17.07.1989 Вівсяна Юлія Михайлівна Гноми-терористи
18.07.1991 Крикун Артем Вікторович, Холостяки
20.07.1992 Кушнір Богдан Миколайович Жить легко
21.07.1987 Бас Артем Геннадійович ПараНоя
21.07.1990 Рабцун Артур Павлович, Холостяки
22.07.1992 Адамчук Тарас Юрійович Давайте Торговаться!
23.07.1990 Шмурак Дмитро Євгенович Супер клас
25.07.1991 Дудкевич Дмитро Сергійович ПИНГвинн
26.07.1989 Юнусов Олексій Олексійович Збірна Торгового
28.07.1989 Бас Максим Геннадійович ПараНоя
28.07.1991 Липовецький Володимир Ігорович Мерзавчик

01.08.1992 Васелець Михайло Сергійович Автопілот
01.08.1990 Пукас Олег Анатолійович Контраст
03.08.1989 Малевич Денис Анатолійович Контраст
03.08.1991 Козаченко Анатолій Вікторович Что-то новое
05.08.1987 Домінас Олег Миколайович Агрофак
08.08.1991 Пензюр Наталія Олександрівна Збірна Торгового
08.08.1989 Шамайда Антон Сергійович Фу, Жара
09.08.1990 Белинский Михайло Інженери
10.08.1993 Іванцов Віктор Володимирович Пила Дружба
11.08.1986 Болюх Олена Віталіївна Агрофак
13.08.1986 Ищук Сергій Васильович Реклама
14.08.1979 Гоменюк Сергій неВінниця
19.08.1990 Ткачук Максим Вікторович Збірна Торгового
19.08.1989 Давиденков Сергій Володимирович Неизвестный Исполнитель
20.08.1989 Паталай Максим Васильович ГудОк
21.08.1991 Тихонова Даша Інженери
26.08.1993 Флерчук Максим Олександрович Пила Дружба
27.08.1989 Грищук Роман Павлович Супер клас
30.08.1991 Дзюба В`ячеслав Ігорович Что-то новое
31.08.1991 Павлюк Вадим Вікторович Гвозди

03.09.1981 Трубніков Андрій Інженери
03.09.1992 Рудий Артем Олександрович Вам и не снилось
04.09.1993 Антонюк Марина Інженери
07.09.1989 Андріїшин Костянтин Енді Кауфман
08.09.1988 Рибін Евген Інженери
12.09.1990 Пасічник Олександр Інженери
13.09.1992 Мазур Віра Олексіївна ГудОк
18.09.1988 Московський Борис Андрійович Женя
21.09.1991 Саковська Анастасія Дмитрівна ПараНоя
21.09.1988 Голобородько Олександр Володимирович ПараНоя
21.09.1987 Пшемицький Андрій Володимирович Метод Тика
25.09.1991 Буров Антон Валерійович Давай короче
22.09.1989 Голубєва Юлія Миколаївна Гноми-терористи
22.09.1988 Кашперук Сергій Анатолійович Безна
22.09.1988 Бозов Фарух неВинница
23.09.1989 Андрушко Олексій Григорович, Холостяки
24.09.1991 Філіппов Сергій Васильович ПИНГвинн
28.09.1986 Волянський Антон Енді Кауфман
29.09.1991 Барченко Катерина Вікторівна Гвозди
30.09.1993 Педорченко Анастасія Петрівна Вам и не снилось
30.09.1988 Гринюк Юлія Ігорівна Жить легко

04.10.1979 Роптанов Дмитро Енді Кауфман
05.10.1990 Мушинський Тарас Михайлович Метод Тика
11.10.1990 Бабій Дмитро Ігорович
14.10.1991 Галан Костянтин Ігорович ГудОк
17.10.1989 Волосевич Катерина Валеріївна Фу, Жара
21.10.1992 Шостацька Юлія Вікторівна Вам и не снилось
21.10.1991 Бондар Олександр Юрійович П'ятниця, 13
22.10.1985 Возний Віталій Вікторович неВінниця
24.10.1992 Туйчев Михайло Сергійович ГудОк
24.10.1990 Марусан Тетяна Олександрівна
24.10.1989 Логвинец Михайло Аркадійович Давай короче
25.10.1993 Кирилюк Микола Олександрович Автопілот
26.10.1988 Нечипоренко Анастасія Вікторівна Давай короче
28.10.1992 Сміхульський Віталій Володимирович Вам и не снилось
28.10.1988 Цепляєв Віктор Сергійович Реклама
30.10.1991 Лещинський Антон Сергійович ПИНГвинн
30.10.1987 Собчук Вадим Васильович, Холостяки
31.10.1984 Рамазанов Артем Олександрович неВінниця

03.11.1992 Скубенко Олексій Сергійович ГудОк
04.11.1991 Дзюба Юрій Ігорович Контраст
05.11.1985 Чмыра Олександр Васильйович Реклама
05.11.1985 Скосогоренко Володимир Сергійович Женя
11.11.1990 Гресь Ганна Леонідівна Супер клас
12.11.1986 Костенко В'ячеслав Леонідович Агрофак
16.11.1992 Задорожна Олександра Олександрівна ГудОк
17.11.1987 Колоїз Ігор Олександрович П'ятниця, 13
21.11.1972 Левадный Олег Васильевич Джокер, Денс про денс, МСМ
21.11.1991 Колотченко Ірина Володимирівна Гвозди
23.11.1990 Сорока Денис Валерійович Супер клас
29.11.1981 Петрук Сергій Вікторович неВінниця

04.12.1989 Пліхта Сергій Олегович неВінниця
04.12.1988 Скрипник Євген Анатолійович Фу, Жара вчера прохладнее было!
07.12.1990 Попадюк Андрій Інженери
12.12.1988 Куцмай Ольга Петрівна Жить легко
12.12.1989 Капріца Андрій Олександрович. Агрофак
14.12.1989 Мешков Микола Юрійович Фу, Жара
16.12.1991 Закревский Тарас Михайлович Давайте Торговаться!
19.12.1986 Островський Микола Володимирович
23.12.1992 Павлюк Гана Володимирівка Давайте Торговаться!
25.12.1965 Шемет Виктор Михайлович Гуморок
26.12.1991 Захаров Артем Олегович Вам и не снилось
26.12.1990 Зубишена Ольга Вікторівна ПараНоя
30.12.1990 Іщук Антон Вікторович ГудОк

Комментарии

http://www.foxwatches.com/Cartier.html r of popular http://foxwatches.com/Omega.html and often expensive http://www.foxwatches.com/Rolex-Ladies.html brand names in northeast Queens the Queens district attorney said. Ai Zhang http://www.foxwatches.com/Swiss-Rolex.html http://foxwatches.com/Rolex-Air-King.html of 82-05 County Pointe Circle in Bellerose was convicted yesterday before Queens Supreme Court Justice James Griffin on five charges of Просмотр комментария перед отправкой КВН в Виннице

Собственно, поздравляем Наших друзей и близких...с их праздником, будущим, прошедшим, настоящим)))

В мене ДН 15.08.1987!!!